Красное пятно как ожог

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятно похожее на ожог, Не болит, только при на давливание не приятно, не чешется, не шелушится, контур ровный. Ничем не мажу Так как кормлю грудью. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-20 18:23
Здравствуйте

Это контактный дерматит.
Карина 2020-10-21 04:25
Спасибо огромное! А подскажите как лечить при кормлении грудью?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-21 17:27
Необходимо только защищать этот участок кожи от химического и механического воздействия.