Красное гортань
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит горло, глотать больно, горло красное, полощю фурацилином и рассасываю имудон и не чего не помогает 3 дня полощю и рассасываю, была температура 38 сбил ее, сейчас держится 37, комок в горле, подскажите пожалуйста что еще сдеать, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! В данной ситуации следует принимать антибактериальные препараты, глотку полоскать раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.