Красные пятна в горле, дерет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 5-й день болит горло, сопровождает температура 37,2
Сегодня решила посмотреть на свое горло, и заметила красные пятна. Что это может быть, ангина или еще что?
Беременна, поэтому особо таблеток не напьешься. Сейчас рассасываю хлорофиллипт, делаю промывания морской водой.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явления вирусного процесса. Глотку следует орошать Мирамистином, после чего рассасывать Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день недел.