Пятна в горле красные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вчера вечером начало немного ломить горло, слабость и ломота в теле, температура 37.5
Сегодня горло болит
И во рту обнаружила такие пятна(фото прилагаю)
Лимфоузлы на шее не увеличены
Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, такая сыпь характерна для вирусной инфекции, она должна пройти в течение 2 недель
Александра 2022-02-10 17:04
А скажите пожалуйста нужно ли пить противовирусное и лечить горло? (ромашка, сосачки)?
Спасибо заранее за ответ
По поводу противовирусного лучше проконсультироваться с терапевтом, ромашкой полоскать горло можно