Красное пятно в горле, кровоподтёк

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит горло уже давно, увеличены лимфоузлы подчелюстные, сейчас увеличился лимфоузел на шее слева, недавно ещё чистили аппаратом миндалины, вот только что осмотрела горло, увидела какое то красно пятно, кровоподтёк что ли, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Так оно и есть<div После Тонзилора часто такое бывает. Я всегда рекомендую своим пациентам во время промывания рассасывать Лизобакт, чтобы слизистая быстрее восстанавливалась и небыло обострений.
Платная консультация
Инна 2021-12-02 22:53
Чистили миндалины в понедельник, до сегодняшнего дня мне кажется не было этого, может такое быть ято через несколько дней появилось? Это точно от него, как вы думаете? (я просто очень сильно переживаю за любые изменения в своём организме
По виду явно гематома, а от чего она можно предположить лишь. В верхней ее части уже рассасывается кровь. Нужно понаблюдать ещё. Установите зрительно примерный размер и смотрите каждый день меняется ли он, краы постепенно должны бледнеть.