Красное горло у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 5 месяцев поднялась температура до 37,5 однократно, была вялая, мало кушала целый день, когда кричала, то увидела красное нёбо. Накануне болела семья.
Начали вставлять генферон лайт 125 -2 раза в сутки, а горло чем можно обрабатывать? Аллергия на травы у нас.
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-02 15:12
Здравствуйте, можно Мирамистин на соску 2-3 раза в день, только в горло не брызгать!