Снова красное горло

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 мес
Хронические заболевания: Марс
Здравствуйте, на этой неделе выписылась с поликлиники. Была температура и красное горло, лечили противовирусным "Афлубин" и орошали "Тантум верде". Сегодня опять температура и красное горло, ещё подкашливает немного. Что нам делать? Опять тантум? Прошло 3 дня
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-02 21:24
Здравствуйте, вероятно это повторное ОРВИ. В такой короткий срок лучше не использовать препарат повторно. Замените на Мирамистин.