Температура, красное горло, зубы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, 2 нижних резца прорезались без проблем. 4 недели назад поднялась температура 37,6 обратились к педиатру - красное горло, назначили кипферон, мирамистин, винилин, через 5 дней горло было нормальное, а ещё через 3 прорезался зуб. Прошло всего две недели и снова температура, вызвала педиатра - красное горло, лечение повторить. Можно как то поднять иммунитет дочки, может ли быть это снова на зубы, может стоит слать какие то анализы? Как отличать простуду от зубов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-17 20:41
Добрый день.
Простуда от зубов отличается при осмотре педиатра.
Для подтверждения диагноза можно сделать общий анализ крови и мочи.