Красное горло и температура 38,5
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, у моей дочки красное горло, температура 38.5 уже неделю держится что это может быть врач поставила диагноз ОРВИ, кушает плохо может это ангина или надо сдать анализы какие то?
3 ответа
Виктория, добрый вечер!
Советую сдать общий анализ крови и мочи.
А какое лечение ребенок получает?
Всего доброго!
А какое лечение ребенок получает?
Всего доброго!
Платная консультация
вика 2015-07-08 08:12
Спасибо большое за ответ, сегодня буду требовать направление на анализы, лечение назначили пить цитовир-3, и тантум верде и от температуры жаропонижающие.
Вика, добрый день!
Напишите про результаты проведенных исследований.
Всего доброго!