Красное горло у грудничка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, малыш недавно перенес пневмонию (с 20.10 по 03.11 лежали в больнице) старались обезопасить от всего, сократили общение с родней, гуляли ежедневно на свежем воздухе, но вчера он начал кашлять и ночью его вырвало молочком со слизью, появились зеленые сопельки. Я в панике, педиатр ни разу к нам не зашла, хотя я ей звонила, теперь она на больничбольничном, заменять некому. Очень не хочется доводить до больниця. Помогите советом. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Ирина!
Запишитесь на осмотр к ЛОР-врачу. Он поможет решить вопрос зелеными соплями - назначит лечение.
Учитывая перенесенную пневмонию. Необходимо еще прослушать легкие ребенка.
Выздоравливайте!