Красное горло и кашель

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, нашему малышу 3.5 месяца, у нас не значительный кашель, температура 36.7 и красное горлышко. Ребенок на ГВ кушает хорошо и ведет себя как здоровый ребенок. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

У ребенка начало острой вирусной инфекции, поэтому начинайте давать противовирусные препараты (виферон, лаферобион), обильно поите, можно микстуру алтея от кашля.
Обязательно покажитесь врачу.

Выздоравливайте!