Красные волдыри на корне языка и горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Герпис 6 типа
Здравствуйте, у сын обнаружила красные волдыри на корне языка я на самом горле, увеличены миндалины, насморк, красное горло, температура 37.3. Жалуется на плохое самочувствие и боль в горле. В крови есть вирус Герпис 6 типа, обнаружили 2 года назад. Врач говорит что это стоматит, но мы лечим всем что врач прописал, не помогает а только хуже становится(
Мы лечим нос: аквалор + полидекса
Горло: Тантум Верде
Сироп, но кашля нет: : флуифорт
Зодак
От стоматита: кандид и граммидин
Подскажите пожалуйста что нужно делать, лечимся уже 2 недели и без результата, были у терапевта сказала продолжать лечится тем же.
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-01 21:07
Здравствуйте, к сожалению фото не совсем информативно, горло плохо просматривается. Ребёнок жалуется на боль в горле в течение всего дня? Насморк как проявляется заложенность или выделения из носа? На корне языка это вкусовые сосочки.