Нарост на языке в середине языка красное воспаление

Спрашивает: Евгения Владимировна Биткина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за наросты на корне языка?
Общая симптоматика выражается в кашле, небольшая боль в горле и насморк. Температура не выше 37.5 общая вялость усталость.
Заранее спасибо!
Категория: Детский лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-17 22:54
Здравствуйте, на корне языка увеличенные вкусовые сосочки. Есть признаки острого фарингита, но по фото горло просматривается не в полном объёме. Для назначения лечения нужен очный осмотр