Красные пупырышки на корне языка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на корне языка какие то красные пупырышки, горло не болит! Температуры нет! Глотать тоже не больно, язык слегка жгет, и горло першит немного! Не давно лечился от гастрита! В больницу ехать далеко, только через 2 дня смогу! Я на работе на вахте! Тут аптека есть подскажите что нибудь!
Теги: на корне языка пупырышки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-06 11:57
Андрей! Можете купить спрей Мирамистин и обрабатывать язык. Таблетки Имудон по 1т 4 раза в день под язык. Всего доброго.