Краснеет писюн
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у ребенка уже три недели периодически красный кончик писюна. То сильнее, то меньше. Выделений никаких нет. Ребенок его не трогает. Гигиену соблюдаем, воздушные ванны принимаем, ванночки с ромашкой или с фурацилином не помогают. Педиатр посоветовала мазать на ночь левомеколь, три дея мазала но эффекта нет. Подскажите пожалуйста что можно еще предпринять.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это дерматит, можно поменять порошок для одежды, белье, сдать анализ мочи и посмотреть что там, может нужно специфическую диету соблюдать.