Постоянно болит писюн и краснеет

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у ребенка постоянно болит писюн, он всегда красный. Мне сказали, что надо делать надрез. Правдо ли это?

Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-27 07:07
Нужно посмотреть и определяться что у вас, если фимоз – тогда нужно будет делать обрезание, если баланопостит, то нужно его лечит. Если баланопостит на фоне фимоза значит нужно вылечить его, а потом сделать обрезание. Сказать что у вас невозможно в связи с вашим описанием.