Красная сыпь в ротовой полости
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелось бы услышать совет ваш.
Не давно появилось першение в горле, насморк. Вчера заметила на нёбе красные пятна(как прыщи), когда пьёшь или кушаешь в ротовой полости неприятные ощущения. Больше ничего не беспокоит
Фото прилагается.
Спасибо большое за ответ
Фото прилагается.
Спасибо большое за ответ
3 ответа
Здравствуйте! У вас Острый фарингит. Скорее всего, вирусной природы. Соблюдайте диету, исключая кислую, горькую, соленую пищу. А также полоскайте глотку Мирамистином, затем рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 3-4 раза в день 7 дней.
Граммидин надо рассасывать. Выделенны вами участки воспаленной лимфоидной ткани.