Красные пятна в ротовой полости
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема возникла. Пару дней назад начало беспокоить насморк, заложеность носа, вчера появилось першение в горле, при осмотре заменила красную сыпь в области нёба. Сегодня обнаружила на губах красные пятна.
Примерно год назад стала замечать что слюни стали вязкие и постоянно хочется выплевывать. Посоветуйте план обследования и какому специалисту обращаться
1 ответ
Здравствуйте.
Обратиться Вам нужно в первую очередь к участковому терапевту или врачу общей практики. Имеет место вирусное заболевание скорее всего.
По фото проявления фарингита и стоматита, характерные для ОРВИ