Язвы в ротовой полости

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера заметила на небе красные пятна, верней один очаг вводе большого красного пятна и рядом несколько маленьких, присутвуют болезненные ощущения, сегодня прибавились пятна на языке, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Как вариант- кандидоз

Сдайте мазок из глотки на флору с определением антибактериальной и противогрибковой чувствительности