Красная щётка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, аднексит, воспаление матки, гастрит
Здравствуйте, принимаю Красную щётку с 7 по 27 день цикла, до приёма эндометрий максимально был 4.9 мм, на фоне приёма стал 11.6 мм, подскажите пожалуйста если наступит беременность на фоне данной травы, как и когда правильно отменять Красную щётку не навредив беременности, или может чем то заменить?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-02-02 23:32
Здравствуйте. Вместо красной щетки сейчас начните прием звездчатки средней в дозе 1 чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. После наступления беременности перейдите на мелиссу траву в такой же дозировке. Красную щетку не нужно.