Красная щетка

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Помогает ли растительный препарат красная щетка при любом виде Гипотиреоза, Родиола розовая явно предназначена для Тиреотоксического состояния. Меня интересует это потому что, Я являюсь жертвой той моды когда эндокринологи назначают Левотироксин в качестве витамина, и синдром отмены со мной как я полагаю давным давно случился.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-26 18:59
Здравствуйте, Екатерина! Красная щетка и родиола розовая никакого отношения к лечению заболеваний щитовидной железы не имеют. В своей практике родиолу розовую я использую для нормализации работы нейроэндокринной иммунной системы (чаще в гинекологии). Для лечения гипотиреоза эффективны звезчатка средняя (мокрица), трава, лапчатка гусиная, трава (не белая), дурнишник трава, репешок аптечный трава, зюзник европейский трава. Можно принимать водный настой или приготовить самостоятельно спиртовую вытяжку. Пишите мне на восап, поделюсь опытом, как это можно сделать. 89612943596.
Платная консультация
Ekaterina 2020-08-27 07:03
Уважаемая Гогуца Нодариевна, про гусиную лапчатку -Я вам писала, пила и чрезмерно растолстела. Остальные Растения все ядовитые, как например зверобой.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-30 23:38
 Екатерина, я перечислила Вам  список неядовитых трав.От лапчатки белой вес не набирается,а скорее всего от декомпенсации  гипотиреоза.Поэтгму желательно сдать новые гормоны ( ТТГ,Т4 свободный ,Ат ТПО)