Крапивница, высыпания
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать татуировку при тепловой крапивница?
Крайний раз когда она проявлялась, был апрель, я была у дерматолога, на что она поставила мне диагноз L 50.2
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Не рекомендую делать татуировку при крапивнице, так как реакцию организма не предугадать.
Наталия 2021-07-06 17:18
Здравствуйте ещё раз, ваш ответ был принят, спасибо большое
А по поводу вакнинации от коронавируса, стоит делать прививку при крапивнице или нет?
Наталия, крапивница не является противопоказанием к вакцинации от Ковид-19. Прививаться рекомендую в период ремиссии крапивницы, на фоне антигистаминных препаратов.