Крапивница при коронавирусе

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!. Третий день высыпания как крапивница, то на руках и ногах, то на лице, спине, шее. Два раза вызывали скорую- преднизолон 60 мл и супрастин, улучшение наступает, но на следующий день все начинается снова. Обратиться к врачу очно не можем- положительный результат на ковид. Подскажите, пожалуйста, дозировку таблеток преднизолон для мужчины 30 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-20 13:45
Добрый день. Преднизолон в таблетка при крапивнице не назначается. Большие побочные эффекты. Принимайте длительно зиртек по 1 таб. 1 раз в день минимум на 1 мес., обязательно сорбенты на 7-10 дней. Если возможно уберите максимальное количество принимаемых препаратов.