Крапивница физическая. Покраснение и зуд при чесании, обтирании полотенцем
Спрашивает: Шамил
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я с апреля месяца принимаю препараты от крапивницы. Внутривенно преднизолон с хлористым кальцием. Провел курс гептрала. Цетрин, катотифен. Супрастин. 10 дн. Тавегил. На 70% стало лучше. Хочу знать, мне продолжит тавегил или чем заменить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нельзя полгода принимать тавегил и преднизолон, сделайте УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и Фгдс для определения причины заболевания и назначения лечения