Физическая крапивница

Спрашивает: Шамил
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Пил 10 дн. Тавегил при крапивнице и чем его заменить. Испробовал цетрин, катотифен, супрастин, капельницы преднизолон, хлористый, гептрал. При при физическом воздействии появляется покраснение и зуд. Уже 6 мес. Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-29 14:37
Необходимо сделать Фгдс, УЗИ органов брюшной полости и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания