Комок в груди. Точнее в легких. Сопровождается тупой болью

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я прохожу лечение у гинеколога(пропила 10 дней метронидозол, и вобензим по 2т/3р. в день) у меня появилась чесотка жуткая. По описанию в интернете, можно предположить что это крапивница. Купила самостоятельно кларитин. Пью третий день. Зуд спал конечно же, еще немного почесываются ладони и коленки, но больше всего меня волнует комок как бы в легком он. Ближе к правой стороне. (боль будто глотаешь огромный кусок пищи не успев его прожевать), при выдохе наблюдается слабый свист. Кашля и мокроты вроде нет. Но боль тупая ноющая. Будто застряла таблетка в пищеводе. И если сосредотачиваться на более глубоком дыхании. То кажется, что его не хватает. К кому мне обратиться лучше, к какому доктору и возможно это не аллергическая реакция вовсе?. я продолжаю лечение гинекологическое. Сейчас пью доксициклин и вильпрофен.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-01 15:30
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и спирограмму для постановки диагноза и лечения, обратиться к аллергологу или пульмонологу