Крапивница красные пятна

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начались красные пятна около локтей пошла к аллергологу сказали крапивница назначили преднизолон и цетрин, пью таблетки началась еще и на ногах и на руках не проходит. Не знаю причину почему заболела крапивницей, не могу найти. Очень боюсь отека квинке, ведь в первую ночь я была опухшая на лицо. Сейчас на гипоаллергенной диете. Подскажите пожалуйста что делать, что ли правильно назначили?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-13 21:52
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Преднизолон в таблетках не назначается для лечения крапивницы. Гипоаллергенная диета, цетрин, сорбекс, мезим форте, био гая