Кожное изменение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вокруг мочеиспускательного канала головки появилась такая как бы плёнка белого цвета. Уже не один год. Не зудит и не шелушится. Мазь от грибков не помогает. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-15 18:58
Здравствуйте

Это склероатрофический лихен.
Михаил 2021-05-15 19:18
Большое Вам спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, каким средством теперь мне это лечить? Какую мазь купить для лечения?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-15 22:29
Мазь Дермовейт или Пауэркорт 2 раза в день на 1 месяц.

Затем необходим повторный осмотр.
Михаил 2021-05-15 23:09
Михаил Владимирович, большое Вам спасибо!
Михаил 2021-06-16 11:00
Добрый день Михаил Владимирович. Как Вы и рекомендовали использовал мазь Дермовейт 2 раза в день на протяжении месяца. К сожалению использование данной мази не привело ни к каким результатам. Посоветуйте дальнейшее лечение, возможно есть другая мазь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!