Кожа писана красная и часть яичек

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у сына сильное покраснение кожи писюна, когда его поднимаешь все красное
Теги: красная головка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-12-04 09:43
Доброе утро, Людмила! Это воспаление. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит.  уважением, Оля Владимировна