Ковид в 1 триместре
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста разобраться. Беременность 7 недель. С 5 до настоящего времени болею коронавирусом. 10 дней темпер.37,2, кашель, слабость сильнейшая. Доиа лежу. Принимаю амоксиклав уже 7 дней, парацетамол. Врач из поликлиники утверждает, что надо делать аборт и больше у нее вариантов нет. Как поступают в таком случае? Действительно ли, ковид так опасен?
1 ответ
Добрый вечер, такие выводы можно будет сделать после УЗИ плода в 11 - 14 недель.