Антенатальная гибель плода на 39 неделе

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: двустронний нефроптоз,
Здравствуйте,
Добрый день.
Была АГП на 39 неделе, вся беременность проходило хорошо, в первом триместре была молочница, во втором триместе на 24 неделе увидели преждевременное старение плаценты и не исключено ВУИ, прописали антибиотики на 7 дней и все, потом контрольное узи, сказали что все хорошо, потом в третьем триместре был кашель и насморк 2 неделе, лечилась народными средствами, полоскала горло, нос промывала.
Ниже Прикрепила результаты вскрытия.
Каккие анализы я сдала:
АФС-скрининг, гомоцистеин и фолиевая кислота, расширенная коагулограмма, торч-инфекции, анализ ген. Тромбофилии, мазок на ИППП.
Что еще посоветуйте сдать на основе заключения?
Спасибо за ответ.
Теги: внутриутробная гибель плода протокол, гибель плода 39 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 20:48
Через 6 месяцев: ПЦР на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз+спермограмма мужа