Планирую беременность. Кесарево сечение 26.06. 2015г. тотальная отслойка. Антенатальная гибель плода

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: тонзилит .гестац-й пиелонефрит
Здравствуйте, 26.05.2015г Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты. Антенатальная гибель плода. Бер-ти -5. 2-е родов норм. 2 аборта 1 кесарево сечение. Очень хочу повторно забеременеть. Не могу ждать год и более. Проконсультируйте пожалуйста. На днях сдала самостоятельно вот такие анализы: оак с лейкоцит. Формулой: лейкоциты - 2.8. эритроциты-4.63. гемоглобин 118. гемотокрит-36.8 средн. Объем эритроцита-79.5 средн. Сод. Гемоглобина в эритроците 25.5. средн. Концетрация гемоглобина в эр-те321 тромбоциты 124. расп тромбоцитов по объему 21.7. средний объем тромбоцита 12.90. коофицент больших тромбоцитов 43.7 нейтрофилы 1.50 лимфоциты 39.0. соэ - 18. подскажите пожалуйста чем лечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-16 22:03
Здравствуйте.
Вы чего-тот не понимаете. Общий анализ крови не позволяет определить причины. Их диапазон намного шире, Вам план обследований должны подсказать гинекологи.
Удачи.