Постоянные стресс, нет настроения, часто просыпаюсь по ночам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже почти месяц живу в стрессе, не понимаю что со мной происходит! Началось все с того что что резко ухудшилось самочувствие подскочило давление до 140/80, всю трясло было учащенное сердцебиение до 103 ударов, вызвала скорую намерили 135/80, проверила щитовидку все в норме, анализ на гормоны в норме, УЗИ брюшной полости и почек в норме, общий анализ крови Эритроциты 4.7. Гемоглобин 95. Гематокрит 34.0. Средний объём эритроцитов, фл 71.6. Среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 20.0. Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 279.0. Ширина распределения эритроцитов по объёму 17.9. Тромбоциты 454.0. Тромбокрит 0.42. Средний объём тромбоцитов 9.2. Кол-во лейкоцитов 8.37. Код-во нейтрофилов 5.88. Код-во эозинофилов 0.03. Код-во базофилов 0.02. Код-во лимфоцитов 1.61. Код-во моноцитов 0.83. Нейтрофилы 70.3. Эозинофилы 0.4. Базофилия 0.2. Лимфоциты 19.2. Моноциты 9.9. Соэ 25. Обратилась к кардиологу, в течение недели записывала давление утро/вечер примерно утром 120/75 пульс 74 вечером 128/80 пульс 86, трясти перестало, в течение дня меряю бывает 132-136/76-82, но стали потеть ладони и стопы, а ночью холодный пот на спине но не сильный и температура 36.0, ЭКГ показало какие то изменения, на след. Неделе буду делать УЗИ сердца. Пью магнелиз в6 и сорбифер дурулес. За ночь просыпаюсь раза по три, настроения никакого очень переживаю, может вы что то подскажите?! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 12:36
Здравствуйте.
Такое самочувствие может давать анемия. Вы правильно принимаете сорбифер, его нужно принимать не менее трех месяцев, но есть одно но. Железо и магний не совместимы, так что принимать нужно один сорбифер по таблетке 2 раза в день. Предупреждаю, что смысл имеет только длительный прием.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-27 12:46
Спасибо!