Новаринг и простуда

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 11го февраля заболела, простыла или вирус какой подхватила. В общем температура, кашель дикий и всё такое. А вот 12го числа мне нужно было поставить по плану кольцо новаринг. Поставила. В этот же день началась жуткая тошнота и слабость, будто давление или ещё что то, в общем полное бессилие. Скажите, может ли это быть эффект от кольца? Перед этим (в январе) пила ярину, эффект тот же, тошнота и бессилие, пришлось бросить, врач сказала, что непереносимость у меня и назначила новаринг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:12
Здравствуйте! Да, это может быть реакция на Новаринг. Вам он очевидно тоже не подходит