ОРВИ в первом триместре, что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беремена, 5-6 недель.
Сегодня проснулась почуствовала слабость. Заболела. Так понимаю это ОРВИ. У меня насморк, моркрты в горле, кашель, горло очень болит. Как лечить ОРВИ чтобы не повлияло на беременность? И скажите пожалуйста не отразиться ли в будущем на ребёнке эта простуда. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 13:46
Здравствуйте!
Повлиять может. Но редко то бывает
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.