ОРВИ первый триместр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7я неделя беременности, от дочки заразилась ОРВИ. Температура до 38.3, першение в горле, сухой кашель, общее недомогание. Подскажите пожалуйста какие лекарства можно пить на данном сроке беременности без вреда для малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-25 20:01
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.