Лечение орви при беременности 1 триместра
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить орви (кашель, насморк) при беременности на первом триместре.
.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.