Орви во 2 триместре беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заложен нос уже вторую неделю, боль в горле и температура 37.2, терапевт назначил Гриппферон капли
Стодаль сироп
Ларипронт, терапевт очень молодой и звонил кому-то уточнял можно ли мне выписать эти препараты. Что посоветуете в данной ситуации? И чем орви опасно для ребеночка? У меня 20 недель беременности.
Стодаль сироп
1 ответ
Здравствуйте!
ОРВИ на вашем сроке не очень опасно. За назначением лечения обращайтесь в вайбер или вотсап 89030655292