Температура в первом триместре беременности

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. Беременность 11 недель. Поднялась температура 37.4. На протяжении последних полутора месяцев иногда измеряла температуру, тоже была 37-37 2). Около недели наблюдаюсь у Лора: сказала, что все хорошо, единственное промываем миндалины. С чем может быть связана температура? Не опасно ли? Заранее благодарю Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:31
Здравствуйте. С действием прогестерона. Это возможно в первом триместре - температура субфебрильная
Платная консультация
Ирэн240988 2018-07-04 10:57
Спасибо Вам, что не оставляете мои вопросы без внимания. Хорошего дня)