Первый триместр беременности, пищевое отравление
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Песок в почках.
Здравствуйте, за сутки диарея 5 раз, пила Полисарб утром и в обед и воду, поела рис. Первый триместр беременности. Сейчас в дороге, до дома ехать сутки. Что делать?
3 ответа
Здравствуйте!
Какие еще жалобы? Температура есть? Студенты какого цвета? Что принимаете еще?
Платная консультация
Мария 2021-03-19 14:21
Только диарея, температуры нет, кал обычного цвета (часто 5 раз). ничего не принимаю, кроме витаминов на моем сроке 8 недель. Полисарб и все. Помогите вывести токсины как можно скорее из крови.
Обильное питье, морсов с брусникой клюквой.
Полисорб также продолжить до 5 дней
Регидрон можно также попить по инструкции
Полисорб также продолжить до 5 дней