Генферон лайт в 1 триместре
Спрашивает: trfnthbyf
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 5-6 недель беременности, на узи нашли кисту яичника, врач прописала генферон лайт ректально, чтоб рассосалась. А в инструкции написано, что он противопоказан в первом трместре. Скажите пожалуйста, так можно его применять или нет?
Теги: генферон в 1 триместре, генферон лайт в 1 триместре беременности, генферон в первом триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:41
Здравствуйте! Генеферон не используется до 12 недель беременности. И помочь в процессе рассасывании кисты он не может никак, к слову