Первый триместр беременности

Спрашивает: Екатерина Анфалова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 7 августа, делала тест показывает беременность. Первый месяц курила, так как не знала о беременности. Сейчас иногда покалывает в правой верхней части живота. Скажите пожалуйста, когда нужно идти на прием к гинекологу? И вредно ли то, что курила вначале беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 13:20
Здравствуйте. К врачу уже. А с курением сложно спрогнозировать, будет ясно на УЗИ