Простуда в 1 триместре

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 8 недель ровно, , подтверждённая. Видимо простудилась, из симптомов только температура, выше 37,4 не поднимается (2 день) , болит горло+носоглотка и слабость. Лечусь обильным питьем, промываю нос долфином, лизобакт. Что можно добавить к лечению? Очень не хочется разболеться ещё сильнее. Можно ли принимать оциллококцинум? Или что то на подобие его? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 21:32
Здравствуйте. Лечением простуды занимается терапевт. И у беременных в том числе.
Не принимайте ничего самостоятельно и подавно - "фуфломицины". Достаточно того, что делаете сейчас. При ухудшении состояния - к терапевту обязательно.
Платная консультация
Валерия 2021-02-13 21:39
Спасибо