Темпа 37,3
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера узнала что беременна. Срок 1-2 недели. Поднялась температура до 37. а потом до 38. отаезли в скорую сказали это не воспаление. А сказали идти к терапевту.
Что это аак простуда. Но кроме температуры больше ничего не беспокоит. Слабость конечно есть и головокружение.
С чем это может быть связано?
Вчера была 38.
Сегодня целый день более менее 36,8-36,9. 37,2
И ещё скажите, пожалуйста, как проявляется замершая беременность? Очень боюсь. Хочу сохранить беременность.
С чем это может быть связано?
Вчера была 38.
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос непрофильный. Писать нужно терапевту. Врач-гинеколог не лечит простуду.
Замершую диагностируют достоверно по УЗИ. Признаков может и не быть