Простуда во 2 триместре
Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня сейчас 20 акуш. Неделя беременности. Появились первые шевеления малыша.
5 ответов
Здравствуйте! Рада за Вас:) Но суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Миляуша 2017-03-14 12:05
Дело в том я простыла. Заложен нос, горло першит и легкий кашель. Эти симптомы не навредят малыша?
Нет, главное, чтобы не было высокой температуры. И старайтесь сейчас не принимать медикаменты, а лечиться народными методами
Платная консультация
Миляуша Спасибо огромное! Вы очень добрый человек и хороший специалист. Всегда помогаете с советами:)