Простуда в 1 триместре генетические аномалии
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, вторая беременность. На сроке 4-5 недель от зачатия заболела(горло, насморк, температура самая большая 37,4 была) может ли болезнь вызвать генетические аномалии плода или потологии развития?
1 ответ
Здравствуйте,
генетичские аномалии не могут возникать ни на таком сроке, ни под влиянием таких факторов.
Относительно патологий развития - вероятностьь ничтожно мала.