Простуда во время беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема у меня достаточно серьезная. У меня сейчас 7 недель по месячным, сегодня заболела (не знаю грипп или простуда - температура 38,6, голова болит, насморк, ломота во всем теле). стоит ли сохранять беременность и успею ли я сделать медикаментозный аборт. Очень боюсь негативных последствий
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-24 16:34
Здравствуйте,
Ваш вопрос к генетике отношения не имеет.

Что можно точно сказать - ни грипп, ни простуда не могут быть показанием к прерыванию.