Планирование беременности во время простуды

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! В процессе зачатия мы с мужем оба простыли. Насморк и больное горло, температуры нет. Лечимся щадящими средствами(все что рекомендовано при беременности, ингаляции и прочее), без сильных препаратов. Подскажите, можно ли продолжать или же отложить до выздоровления. Не будет ли никаких последствий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 19:56
Здравствуйте. Можете, если нет высокой температуры и состояние позволяет