Простуда во врем беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД смешенного типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня беременность 23 нед и 4 дня, я простыла. Температура 36,9, сильный насморк, кашель легкий. Пила малину, молоко+мед+масло. Чем можно лечиться, к врачу не могу попасть(Боюсь, что навредит малышу. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия при беременности простуда лечится симптоматически. Обильное питье, при повышении температуры парацетамол или ибуфен, свечи вибуркол ректально. Возьмите сироп флавозид по 15 мг 3 раза в день, 1 месяц.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА