Генетические аномалии развития
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться какой у меня риск по трисомии 21, волнует низкий уровень paap. После первого скринига гинеколог не отправил к генетику, тк написано риск низкий, другой же гинеколог на недавнем приёме записала меня к генетику. Очень волнуюсь и не понимаю почему спи низком риске нужно посетить специалиста.
1 ответ
Здравствуйте. Риск ХА плода средний. Рекомендовано проведение УЗИ экспертного класса в 19-21 нед.; - Эхо-кг плода.
Можно обсудить проведение НИПТ.
-1